Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Умер легендарный украинский диктор Николай Козий, Один из самых известных голосов
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 13:50:04 (post in topic: 1, link to post #881727)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

В понедельник, 7 сентября, скончался украинский диктор, радиоведущий и актер дубляжа Николай Козий, сообщил руководитель Громадського радиовещания, генпродюсер "UA: Украинское радио" Дмитрий Хоркин.

"Умер Николай Козий, легендарный диктор Украинского радио и первый брендвойс телеканала "1 + 1". Ему было 79 лет. Голос эпохи. Светлая память, Маэстро", - написал Хоркин в соцсети Facebook.

Козий родился 19 июня 1941 года. Он считался одним из лучших украинских дикторов. Принимал участие в озвучивании ряда популярных телесериалов и программ, в том числе передач Украинского радио для школьников, так называемого "Школьного научного радиообщества", которые выходили в 1980-х годах.

С середины 1990-х был одним из ведущих утренней информационной программы НРКУ и вел дневные информационные выпуски.

Козий принимал участие в дублировании и озвучивании таких фильмов как "Король говорит", "Ноев ковчег", телесериалов "Альф", "Коломбо", мультсериалов "Паровоз Томас и его друзья" и "Трансформеры".

Озвучил большое количество аудиокниг, передачи французской телекомпании FCI, программу "Прикосновение природы".

Читал текст для первой украиноязычной Библии в аудиоформате. Также Козий озвучил текст Томоса об автокефальной Православной церкви Украины.

источник:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Цитата
Озвучил большое количество аудиокниг (часть из которых сделано для УТОС), передачи французской телекомпании FCI, программу "Прикосновение природы". Многочисленные читатели УТОС всегда считали Николай Козий лучшим диктором аудиокниг. Они нередко брали в библиотеках аудиокниги, руководствуясь в своем выборе только его именем на коробке с лентой. Читал текст для первой украиноязычной Библии в аудиоформате.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


user posted image

Аудиокниги в исполнении Николая Козия в нашем каталоге

Тема, посвященная Николаю Козию: Николай Козий

Видеоинтервью нашему клубу, 2007 год








украинское видео с Николем Козием:



 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Поручик, Iudushka, Ster, AliBaba, 6002011, Koss, logvin, krokik, vk18, Владилин, Элья, 23041967, Wittolga, vicky000000, Вася с Марса, iscar, Ядвига, trya, ella888, 58Tamara, Shaora, knigofil, olegbz, digig, Aliza, Дрыжак, Eug_Nik, elvis5553, luziek007, ProstoiChelovek, knigolub, Khiolga, ryhyruk, Arnold999, Galina, Vasab, Ninetka
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 13:55:52 (post in topic: 2, link to post #881728)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Ой! А мне его исполнение всегда так нравилось.

Светлая память!


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Элья, vicky000000, iscar, Ядвига, 58Tamara, Aliza, alex5523, Arnold999, Galina, Vasab
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 13:57:43 (post in topic: 3, link to post #881729)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143162
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

Светлая память!


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Элья, 23041967, vicky000000, iscar, Ядвига, Aliza, alex5523, ryhyruk, felcons, Vasab
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 13:58:33 (post in topic: 4, link to post #881730)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Мой любимый голос. Моя любимая манера чтения. Есть целый список книг, которые я ежегодно слушаю только потому что их читает Козий


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Элья, 23041967, vicky000000, iscar, Ядвига, trya, 58Tamara, Aliza, alex5523, luziek007, ryhyruk, felcons, Galina, Vasab
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 14:16:09 (post in topic: 5, link to post #881732)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Когда искала информацию, обнаружила, что украинские Вести (vesti.ua) вставили в новость ссылку на нашу видеозапись встречи:

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

И фото тоже наше используют. И правильно.

Но о записи аудиокниг только вскользь, а ведь только наш каталог насчитывает 548 аудиокниг в исполнении Николая Козия. Хорошую память он о себе оставил...


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Koss, logvin, Владилин, Элья, Wittolga, Rom165, vicky000000, kremen55, iscar, Ядвига, 58Tamara, Aliza, Вероника Обоянка, Дрыжак, ProstoiChelovek, felcons, Vasab, Naina Kievna
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 15:02:48 (post in topic: 6, link to post #881736)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Легенда...


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: logvin, Владилин, Элья, vicky000000, iscar, Ядвига, 58Tamara, Aliza, felcons, Vasab
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 15:50:55 (post in topic: 7, link to post #881738)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Как жаль. Светлая память.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, iscar, Ядвига, 58Tamara, Aliza, Vasab
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 17:26:19 (post in topic: 8, link to post #881745)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Да, жаль. ( Советских качественных чтецов остается все меньше и меньше...


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, iscar, Ядвига, 58Tamara, Aliza, Vasab
 Elensule Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 18:15:08 (post in topic: 9, link to post #881748)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Following the Sun 💙💛
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 924
Поблагодарили: 5707
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Светлая память!
P.S. Да что ж такое-то... только что же Герасимов умер((


--------------------
Всё, что я хотел узнать, я вызнал из книг;
Всё, что я хотел сказать, не передать словами. ©
-------------
Знаю, що буде, і знаю, що ні,
Най це знання не зашкодить мені. ©
PMСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: iscar, Ядвига, Lona, 58Tamara, Aliza, Vasab
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 20:18:52 (post in topic: 10, link to post #881755)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Вот это был голос! И темперамент!
А звезда у нас по какой-то причине, халтурщик Клюквин (

Вот список моих любимых книг в голосе Козия (и они будут жить)/ Я люблю их по-разному и за разное, но особенно за его тембр и манеру:
user posted imageОруэлл Джорджuser posted image1984 //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageБрэдбери Рэйuser posted image451 градус по Фаренгейту //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted image_Сборник фантастикиuser posted imageАмериканская фантастическая проза //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageПоляков Юрийuser posted imageАпофегей //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageХолл Адамuser posted imageБерлинский меморандум (Меморандум Квиллера) цикл: user posted imageКвиллер //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageВайнер Аркадий user posted imageВайнер Георгийuser posted imageВизит к минотавру //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted image_Сборник фантастикиuser posted imageГея. Альманах научной фантастики //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageСтругацкие Аркадий и Борисuser posted imageГрад обреченный. Книга 1 //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageЖапризо Себастьянuser posted imageДама в очках и с ружьем в автомобиле //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageКоннерс Бернардuser posted imageДвойной агент //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageУиндем Джонuser posted imageДень триффидов цикл: user posted imageТриффиды //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageНабоков Владимирuser posted imageДругие берега //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageЧейз Джеймс Хедлиuser posted imageЕще один простофиля //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageГроссман Василийuser posted imageЖизнь и судьба цикл: user posted imageЖизнь и судьба //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageНезнанский Фридрих user posted imageТополь Эдуардuser posted imageЖурналист для Брежнева //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageОлеша Юрийuser posted imageЗависть //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageШтерн Борисuser posted imageЗаписки динозавра //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageЭко Умбертоuser posted imageИмя розы //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageЛеонов Николайuser posted imageКоррупция цикл: user posted imageО сыщике Льве Гурове //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageНезнанский Фридрих user posted imageТополь Эдуардuser posted imageКрасная площадь //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageИскандер Фазильuser posted imageКролики и удавы. Человек и его окрестности //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageЛеонов Николайuser posted imageЛовушка цикл: user posted imageО сыщике Льве Гурове //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageУайлдер Торнтонuser posted imageМартовские Иды //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageБулгаков Михаилuser posted imageМастер и Маргарита //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageВоннегут Куртuser posted imageМать Тьма //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageПриставкин Анатолийuser posted imageНочевала тучка золотая //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageСтругацкие Аркадий и Борисuser posted imageОтягощенные злом или Сорок лет спустя //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageРыбаков Анатолийuser posted imageПрах и пепел. цикл: user posted imageДети Арбата //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageКизи Кенuser posted imageПролетая над гнездом кукушки //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageМаклин Алистерuser posted imageПушки острова Наварон цикл: user posted imageНаварон //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageЛе Карре Джонuser posted imageРусский дом //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageЛем Станиславuser posted imageСолярис //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageРыбаков Анатолийuser posted imageСтрах. цикл: user posted imageДети Арбата //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageОруэлл Джорджuser posted imageФерма животных //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageДовлатов Сергейuser posted imageФилиал. Записки ведущего сборник: user posted imageИз литературного сборника №1 за 1990 г. //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageВайнер Аркадий user posted imageВайнер Георгийuser posted imageЭра милосердия сборник: user posted imageПриключения 1988 //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image





Добавлено:
http://abook-club.ru/readers/Kozii_Nikolai.mp3


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Ядвига, trya, Lona, 58Tamara, Shaora, iscar, digig, Aliza, Вероника Обоянка, Элья, vk18, luziek007, Vasab
 iscar Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 20:21:01 (post in topic: 11, link to post #881756)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


да гори оно всё!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 981
Поблагодарили: 2483
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Уходят корифеи...
Это всё что останется, после тебя ,это песня про таких как эти непревзайденные профи микрофона,остаётся голос вместе с книгами или вернее книги с голосом мэтра!


--------------------
"Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть как мимо проплывает труп твоего врага" - Конфуций,
Вы никогда не дойдете до места назначения, если будете швырять камни в каждую собаку, что лает. Уинстон Черчиль
Кто не помнит своего прошлого, обречен пережить его вновь(Джордж_Сантаян)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ядвига, Lona, 58Tamara, Aliza, Элья, Vasab
 bookmarker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.09.2020 - 20:29:36 (post in topic: 12, link to post #881757)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 902
Поблагодарили: 1645
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Светлая память
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ядвига, 58Tamara, iscar, Aliza, Элья, Vasab
 Криптограф Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2020 - 11:18:24 (post in topic: 13, link to post #881978)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 30
Поблагодарили: 49
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Светлая память человеку который был проводником в мир путешествий.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Aliza, kremen55, Элья, Vasab
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2020 - 20:34:11 (post in topic: 14, link to post #882007)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 8.09.2020 - 21:18:52)
халтурщик Клюквин

mozly

Чойто вдруг халтурщик? blink

Козий мне нравился, но очень часто, к сожалению, запись плохая с ним.
Иной раз прям-таки вслушиваться в слова до напряга приходится.
Очень жаль и вечная память о нём. И о Герасимове. Кстати, они даже внешне чем-то похожи.

(
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Koss, Элья, Crickett, sergey1960, Vasab
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2020 - 21:27:15 (post in topic: 15, link to post #882010)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (Mozly @ 11.09.2020 - 21:34:11)

Чойто вдруг халтурщик?

тавой-то. распоясался и скурвился Александр Владимирович (


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Rom165, Вася с Марса, Crickett, Vasab
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2020 - 22:44:29 (post in topic: 16, link to post #882016)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (Koss @ 11.09.2020 - 21:27:15)

тавой-то. распоясался и скурвился

Табель о рангах давно уже поменялся. Григорий Перель - намбер ван.Пока у него чуть меньше 90 книг. Но какие его годы!


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Элья, Crickett, Vasab
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2020 - 22:54:19 (post in topic: 17, link to post #882017)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 11.09.2020 - 22:27:15)
тавой-то. распоясался и скурвился Александр Владимирович

Хмм... Самаряженка, может и права - одичала я в глуши. ges_slap Может, я чего не знаю? blink
Где мне о его скурвлении и распоясании почитать, не подскажете? Ну, о том, что вы знаете, а я ещё нет? opla
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Элья, Vasab
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.09.2020 - 08:29:02 (post in topic: 18, link to post #882032)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Читает как попало. Лично последний раз в нем "Эрика" Пратчетта слушал. Даже сын возмутился. Было ощущение, что Клюквин даже в содержание особо не вникает . Просто почивает на лаврах.

Ой, а мы в какой теме-то... (


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Вася с Марса, luziek007, Crickett, felcons, Vasab
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2020 - 14:37:28 (post in topic: 19, link to post #882217)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

kremen55
Перель из другого вида. Он не басит. А в последнее время начал еще и орать. Самореализует актерские амбиции ... ... ....

Koss +100

И эта манера чтения (Козий, Герасимов, Терновский, Заборовский) ушла.
Такого темпа и такого достоинства трудно ждать от современного исполнителя. За редкими исключениями типа Суханова.
Все спешат, никого не тяготит груз прочитанного, да и не нужно это особо. Вы посмотрите, кому вообще кроме нас Козий был важен? У них даже фотки не нашлось, только наши, спасибо Юрию12.

А Козий мог даже из Чейза сделать конфету. Он, наверное, и из магических академий смог бы.



--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Mozly, kremen55, Koss, Lona, felcons, Galina, Vasab, Naina Kievna
 Mike500 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2020 - 23:08:55 (post in topic: 20, link to post #882272)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1
Поблагодарили: 4
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Светлая память. Замечательный артист.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Элья, felcons, Vasab
 trepet Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.09.2020 - 23:04:17 (post in topic: 21, link to post #882452)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 278
Поблагодарили: 944
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Светлая память.
Николай Козий - один из самых профессиональных чтецов. Такое интеллигентное и достойное прочтение книг я мало у кого слышала. Таких мастеров - единицы. И безумно жаль, что его записи большей частью оцифрованы со старых заезженных магнитных лент.


--------------------
"От неудобной правды можно сбежать в неосведомленность.
Я не приемлю бегства. Мне требуется знать".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Элья, felcons, Vasab, Naina Kievna
 Crickett Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.09.2020 - 13:53:35 (post in topic: 22, link to post #882555)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 485
Поблагодарили: 2140
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Царствия небесного!


--------------------
"Sapere aude! - Имей мужество пользоваться собственным умом!" (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, felcons, Vasab



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм