Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Андреева Наталья - Любовь и смерть в прямом эфире
 Crickett Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.02.2011 - 13:54:53 (post in topic: 1, link to post #455835)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 485
Поблагодарили: 2140
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

user posted image

В сети появилась аудиокнига моей любимой Натальи Андреевой "Любовь и смерть в прямом эфире". Вчера скачала, сегодня второй день слушаю. Как и большинство ее произведений, мне нравится handup То, что я люблю в детективах - действия. Сюжет развивается следующим образом: на местечковом (Москвы и Московской области) телеканале начинается шоу "под стеклом", называется "Игра на вылет". Собирается команда участников количеством 9 человек. Людей поселили в отдельном доме без связи с внешним миром и транслируют круглосуточно через интернет их взаимоотношения. Каждую неделю один из игроков выбывает по итогам рейтинга, который обеспечивают телезрители. И игроки начинают выбывать... по-разному... fear2 До конца не дослушала, мысли об убийце кое-какие есть, но не знаю, не знаю dunno Спасибо тем, кто выложил книгу в сеть mersi и, конечно, автору write clap

user posted imageАндреева Наталья3. user posted imageЛюбовь и смерть в прямом эфире (user posted imageВоробьёва Ирина) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал vTinka - 7.02.2015 - 19:29:28

 


--------------------
"Sapere aude! - Имей мужество пользоваться собственным умом!" (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Aliza, Поручик, Eleonora60, trya, vTinka
 Aliza Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.12.2013 - 20:59:03 (post in topic: 2, link to post #639101)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3487
Поблагодарили: 7141
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, vTinka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм