Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кренц Джейн Энн - Ночь напролет
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.05.2018 - 11:43:58 (post in topic: 1, link to post #821793)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Кренц Джейн Энн "Ночь напролет" (Груднева Татьяна)

user posted image

Когда-то давно читала глазками этот роман, и, вот, решила вспомнить.

Молодая журналистка Айрин возвращается в город своего детства, чтобы встретиться с бывшей подругой Памелой. И находит её мёртвой. Полиция и отец девушки - сенатор - уверяют, что это обычный передоз или самоубийство, но героиня уверена - убийство. Не зря ведь Памела позвала свою подругу спустя 17 лет. Это она была в ту ночь с Айрин, когда с семьёй последней случилась трагедия. И в своём коротком сообщении Памела намекнула на новые обстоятельства.

Но полиция расследовать ничего не собирается, более того, когда на следующий день поджигают дом Памелы, Айрин становится чуть ли не главной подозреваемой. И тогда она затевает собственное расследование, а помогает ей в этом хозяин гостиницы, в которой она остановилась - бывший военный и философ, у которого свои жизненные трудности.

Исполнение хорошее. Есть эротические сцены. ХЭ присутствует, враг обезврежен и все тайны раскрыты.


user posted imageНочь напролет (user posted imageГруднева Татьяна) //ссылки: user posted image user posted image

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Элья, Поручик, Lona, Синобит, Iudushka, trya, Вася с Марса, Light, Crickett, Владилин, Morrigan
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.05.2018 - 11:54:18 (post in topic: 2, link to post #821794)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата
ХЭ присутствует, враг обезврежен и все тайны раскрыты

Мой любимый жанр, спасибо, буду слушать!


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Crickett, Morrigan
 Ядвига Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2018 - 17:32:48 (post in topic: 3, link to post #822700)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 51
Поблагодарили: 121
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

начитка и правда хороша - хороша для фэнтези и проч. детской лит-ры, из-за приятности голоса и старательности произношения эту ерунду можно слушать дольше, чем, например, в исполнении Кирсанова ...


--------------------
[FONT=Times][I][COLOR=purple][SIZE=7]
Ядвига
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм