Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нефутбульные о футбольном, Это ваши проблемы!? наши?
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 22:33:45 (post in topic: 1, link to post #558529)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Прочитал всю ветку. Сопоставил со своими впечатлениями от матчей. Вот это:
Цитата (kibalthish @ 23.06.2012 - 18:44:25)

Там видно, что они вобще играть перестали.

Ты в теорию заговора веришь? Т.е. по раскладкам получалось, выиграй они матч, выпадала им игра с Германией 22 июня dunno Вдумайся. Пройти немцев у российской сборной, положа руку на сердце, ни единого шанса. И в такой день.
Уж лучше смешной проигрыш, чем трагический. Если это всё так серьёзно воспринимается.

 


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 22:37:34 (post in topic: 2, link to post #558530)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

CRIttER, ты вобще-то для чего в тему заходил? Поглумиться, да поюродствовать?
Цитата (CRIttER @ 23.06.2012 - 19:40:45)

В том то вся и беда.

Дык не ходи ты в темы про футбол и будет тебе счастье.
Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 23.06.2012 - 21:46:45)

Т.е. по раскладкам получалось, выиграй они матч, выпадала им игра с Германией 22 июня

kremen55, ты не в теме. Выиграй они у Польши - первое место в группе. Выиграй они у Греции - первое место в группе, но с поляками ничья, а грекам проиграли.
Кто занял первое место? Чехия.

Чехия вышла на Португалию.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 22:46:49 (post in topic: 3, link to post #558531)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Я имел ввиду уже после ничьей с Польшей. Ничья с греками давала Германию на 22 июня.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Alexxus
Отправлено: 23.06.2012 - 22:51:30 (post in topic: 4, link to post #558532)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Цитата (kremen55 @ 23.06.2012 - 21:46:45)

выпадала им игра с Германией 22 июня

ага...а хоккеисты наши 2 года подряд на ЧМ играют с немцами 8 мая... Никто не увиливает... а здесь, что ...струсили? бред
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 22:55:04 (post in topic: 5, link to post #558534)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (Alexxus @ 23.06.2012 - 22:04:30)

хоккеисты наши 2 года подряд на ЧМ играют с немцами 8 мая.

Дык, там у немцев никаких шансов D , это не футбол....


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 22:55:04 (post in topic: 6, link to post #558533)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 23.06.2012 - 21:59:49)

Я имел ввиду уже после ничьей с Польшей.

А я уже который раз повторяю, что все задачи надо было решать в игре с Польшей, но они вышли шатай-валяй, Дзагоев признал это, а во втором тайме вобще встали.

Да и греков можно было выигрывать. 23 удара по воротам! И нулевой результат!
Может тебе ближе оценка из уст Блохина? Послушай его, как он оценил.

Я же после игр себя проверял по Бубнову. Больших расхождений нет.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Alexxus
Отправлено: 23.06.2012 - 23:00:02 (post in topic: 7, link to post #558535)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Цитата (kremen55 @ 23.06.2012 - 22:08:04)

Дык, там у немцев никаких шансов

ошибаетесь, дорогой.... шансы есть и еще какие... смотрите внимательней
Добавлено:
Цитата
Я же после игр себя проверял по Бубнову.

Бубнов рулит.... Нравится он мне....
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 23:12:25 (post in topic: 8, link to post #558537)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата
“Мне кажется, сборная России может винить в этом поражении только саму себя. Она должна была, во-первых, выигрывать матч с Польшей и уже тогда обеспечивать себе выход в плей-офф. Но это не удалось. А в игре с Грецией я не увидел у россиян того боевого духа, который любая команда должна иметь для того, чтобы забивать голы и выигрывать матчи. Доминируя в первом тайме, Россия не сделала какого-то решающего усилия, чтобы дожать греков”
Жан-Ален Бумсонг


Цитата
"Сборная России не вышла в четвертьфинал Евро-2012 из-за плохой физической готовности, усталости футболистов, неудовлетворительной работы тренеров и из-за перехода чемпионата на систему "осень-весна".
министр спорта Виталий Мутко.

А кто придумал этот переход? Играли по системе весна-осень, эти же чиновники утверждали, сборная не успевает набрать физические кондиции. Взяли, волевым решением перевели. Теперь оказывается УСТАЛИ.




--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Alexxus
Отправлено: 23.06.2012 - 23:25:45 (post in topic: 9, link to post #558542)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Притянул за уши этот переход... Адвокат прямо сказал... Создали сильную команду.... но без звезд. Так и Чехи без звезд, окромя Чеха, греки без звезд... Но они то прошли.... А про хамство нашего "капитана" я вообще молчу... Да какой это капитан, который два слова не может связать....
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 01:00:40 (post in topic: 10, link to post #558576)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

Цитата (6002011 @ 23.06.2012 - 18:14:13)

И что Вы предпринимаете в таких ситуациях? А по-поводу огрызания, так у человеков искусства, а футболисты тоже актеры для телепередач, есть принятая формула: "Я так вижу.":)

чего за бред? я так вижу, а потом все доказывать что вы быдло а я такой я так вижу и все это ваши проблемы???? не в одной стране мира такой базар безнаказанным не пройдет. нСилом никто не заставляет за сборную играть не хочешь дак ведь в отпуск и все, но жаба кого то душит.

А вот подробности не помню, но была история в 90 годах (вроде в камеруне.) что потом в одном кафе выстрелом в голову был застрелят футболист который на ЧМ забил гол в свои ворота, это конечно перебор но надо осознавать ответственость в играх за сборную, а если отвечать за результат не охото надо было ехать в отпуск
Добавлено:
Цитата (CRIttER @ 23.06.2012 - 17:40:12)

И это в очередной раз доказывает "адекватность" ожиданий футбольных болел.

какая вообще разница как она выступила, меня интересует вопрос за свой так сказать "базар" эта мерзота отвечать будет????
Добавлено:


excl осторожно, ненормативная лексика:
+ Показать



Добавлено:
user posted image

Это сообщение отредактировал Lona - 24.06.2012 - 07:17:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 01:43:41 (post in topic: 11, link to post #558591)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kibalthish @ 23.06.2012 - 18:44:25)

Ты вобще о чем? О футболе или лишь бы поболтать?

Да вспомнил как недавно с друзьями общались, они как раз в Польше живут. Вот жаловались, что шастают молодые нацики у них и могут наехать с мордобойностью, если видно, что болельщик с символикой СССР или РФ. Ну нацики типа антиподы коммунистов и на РФ переносят свои комплексы. Вот они там прячутся, одевают местные цвета поверх нормальных, когда идут болеть куда-нибудь, кучкуются, дабы нацисты побоялись и так далее. Вот даже тамошние болельщики довольны мирностью этой ничьей. )
Добавлено:
Цитата (CRIttER @ 23.06.2012 - 17:40:12)

Ежели б ты еще хотя бы себе мог внятно объяснить, что имеешь в виду.

На домах-ромашках пойдет? Ты живешь в доме. Перед домом клумба с ромашками. 95% жителей дома уверены, что нормальные ромашки имеют черные лепестки и именно этим эти жители отличаются от других домов, где думают, что ромашки красные, белые или звездно-полосатые, этим определяется самоидентификация. Вот это вектор дома. Неважно, что я думаю о цвете ромашек, но правильным для меня, как для жителя дома, должно быть то, что считает большинство его жителей. И если 99% жителей считают ромашки черными, то это намного лучше, чем если 89% считают черными, а 10% белыми. Проще вроде как уж некуда. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 01:56:04 (post in topic: 12, link to post #558596)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Умер Рамаз Шенгелия. Обладатель Кубка Кубков 1981 года ...


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 07:52:05 (post in topic: 13, link to post #558616)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5817
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 23.06.2012 - 12:57:54)
AliBaba, они деньги берут вперед. Не работает твоя формула.

А ну тогда ты прав! Деньги заплатил, так что пусть теперь выигрывают. Типа как заплатил жрице любви - а не удовлетворился - давай деньги назад! (а что возвращают, если у клиента - того- не получится???) А у этих действительно мячик от башки не отскочил. Надули, скоты!!!
Ну или типа надо было preview устроить. Понравится - заплачу, не понравится - нет. Так что ли?
Добавлено:
Цитата (Alexxus @ 23.06.2012 - 19:38:45)
А про хамство нашего "капитана" я вообще молчу... Да какой это капитан, который два слова не может связать....

А ударять ногами по мячу, следуя определенным произвольным правилам он умеет? Если да, то он - кумир и надежда нации.

Добавлено:
Цитата (Alexxus @ 23.06.2012 - 19:38:45)
Так и Чехи без звезд, окромя Чеха, греки без звезд... Но они то прошли....

То есть, если бы громыхнулись не со второй ступеньки, а с третьей, то это было бы народное счастие?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 09:58:03 (post in topic: 14, link to post #558624)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

AliBaba, возможно ты много в себе профессоров убил, но вот по футболу в тебе даже эмбриона не просматривается. laugh


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 13:56:49 (post in topic: 15, link to post #558647)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (6002011 @ 24.06.2012 - 00:56:41)

Неважно, что я думаю о цвете ромашек, но правильным для меня, как для жителя дома, должно быть то, что считает большинство его жителей.

Звиняй, камрад, но ежели в этом доме правильным считается кушать соседей, ты тож присоединишься к трапезе потому, что "должен"? Ты слишком много допущений делаешь. Допущений которых сам, скорее всего не испытывал и не проверял на практике. И потому они у тебя с такой легкостью строчатся. Но вот ежели бы, к примеру, разок получил кусок свинца в пузо, то уж не знаю, говорил бы ты тогда с такой легкостью о том, что все приносящее деньги (типа той же торговли оружием например) - хорошо? Ответ все тот же: Бла-блакать - не мешки ворочать. Когда сожгут не чью-то там "телевизионную" машину, а твою собственную, когда разобьют окна не у кого-то, а у тебя, только тогда до тебя начнет доходить, что "что-то тут не так"? Похоже, что до большинства "жителей" реально доходит тока таким путем. Даж если они мнят себя интеллектуалами.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha, Eug_Nik
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 14:01:57 (post in topic: 16, link to post #558651)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

6002011

Цитата
На домах-ромашках пойдет? Ты живешь в доме. Перед домом клумба с ромашками. 95% жителей дома уверены, что нормальные ромашки имеют черные лепестки и именно этим эти жители отличаются от других домов, где думают, что ромашки красные, белые или звездно-полосатые, этим определяется самоидентификация. Вот это вектор дома. Неважно, что я думаю о цвете ромашек, но правильным для меня, как для жителя дома, должно быть то, что считает большинство его жителей. И если 99% жителей считают ромашки черными, то это намного лучше, чем если 89% считают черными, а 10% белыми. Проще вроде как уж некуда.


Батенька, это же самый дремучий конформизм... Ай-яй-яй... Такое, по-моему, разумному человеку не к лицу. Стыдитесь, батенька...


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 15:14:54 (post in topic: 17, link to post #558663)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 24.06.2012 - 13:09:49)

Но вот ежели бы, к примеру, разок получил кусок свинца в пузо, то уж не знаю, говорил бы ты тогда с такой легкостью о том, что все приносящее деньги (типа той же торговли оружием например) - хорошо?

Нет, свинца в пузо не получал, потому эмоций пережившего такое не испытываю наверное. Вот только речь шла о такой проекции, как экономика, и мы смотрели на это явление как на экономическое действо в рамках Государства. Легальная продажа оружия, тысячи рабочих, обеспеченных заказами, получающих зарплату на заводах, инфраструктура транспортная и крючкотворная, доходы от продажи оружия в бюджет - это все ничего не весит? Пуля-то, наверное, мимо пуза и так никуда не денется, только рабочие в другой стране накормят семьи с этого заказа. Вот и футбол такой же экономический моторчик, только шоу-бизнес. Машину не сожгут - у меня нет ее просто, окна выбить могут конечно, ты прав и то, что у болельщиков эмоции опасны, тоже понимаю, но не опаснее ли будут те же болельщики, вооруженные нефутбольными идеями?

Цитата (laughingbuddha @ 24.06.2012 - 13:14:57)

Стыдитесь, батенька...
Эээ.. я, для себя конечно, стыжусь противоположного. dunno Пока я добровольная человекоединица множества, именуемого социумом, я должен помогать или, в крайнем случае, не мешать стабилизации данного социума. Не быть активным девиантом, личностью, Лоханкиным. Конечно это касается только меня, ибо отражает мои самоощущения, другие делают свой выбор сами и не мне оценивать их выбор, до того момента, конечно, когда он окажет дестабилизирующее действие на мой социум. Грубо говоря, относительно Форума, например, это означает, что решения Модераторов - Закон и не должен их нарушать, если не захочу получить справедливое возмездие. На другие структуры можно также мигрировать без особых сложностей наверное.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 21:18:01 (post in topic: 18, link to post #558748)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (6002011 @ 24.06.2012 - 14:27:54)

Вот только речь шла о такой проекции, как экономика, и мы смотрели на это явление как на экономическое действо в рамках Государства.

Кто эти "мы"? Ты можешь смотреть в таких проекциях сколько влезет. И вон, даж Кибальчиш тебе поддакнет, когда его припрет. laugh Да тока вот ваше ДОПУЩЕНИЕ, что экономика - есть основа всего, это - чушь. И вы сами в иных ситуациях с таким же упорством это пытаетесь втулить другим. Так што... во-первых, не надо говорить "мы" когда речь идет тока о ТВОЕМ личном и при том "сиюминутновыгодном" взгляде laugh Во-вторых... Уясни уже, что гипотетическая "победа в форумном споре" - это пшик. Мож тогда тебя не будет так напрягать. laugh
Цитата (6002011 @ 24.06.2012 - 14:27:54)

Легальная продажа оружия, тысячи рабочих, обеспеченных заказами, получающих зарплату на заводах, инфраструктура транспортная и крючкотворная, доходы от продажи оружия в бюджет - это все ничего не весит?

Это, дружище, очень даже весит. Это весит ни более, ни менее, как залог краха цивилизации. laugh Дойдет ли это до тебя когда-нить? dunno

И ровно то же самое я могу сказать о поощрении вот таких разновидностей патриотизма, как "футбольное фанатство". Мало того, что это и так - откровенный быдляк. Так это еще и хорошее подспорье в поддержке постоянного антагонизма между людьми. Тебе нравитс чувствовать себя "немножко быдляком"? Ну... кто ж тебе запретит? laugh


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 21:28:56 (post in topic: 19, link to post #558752)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата
Пока я добровольная человекоединица множества, именуемого социумом, я должен помогать или, в крайнем случае, не мешать стабилизации данного социума. Не быть активным девиантом, личностью


Ага. Чтобы, так сказать, "Большой брат" был доволен. Чтож, людей, живущих по принципу "А я что, я - как все" во все времена в обществе было предостаточно.

Только я вот вам не верю. Ни на грош. Конформисты по вольнодумским форумам своим искрометным вокабуляром не блещут в свободное время. Они мирно сидят дома и внимательно просматривают одобренные цензурой и церковью телепрограммы и газеты.

Так что увы - неубедительно.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, AliBaba
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 21:36:48 (post in topic: 20, link to post #558760)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 24.06.2012 - 20:31:01)

Да тока вот ваше ДОПУЩЕНИЕ, что экономика - есть основа всего, это - чушь

Геноссе, чье, чье это было ДОПУЩЕНИЕ? ) Ты задал вопрос о хоть какой-то пользе станкового пулемета, я ответил, что если им в ванне капусту прессовать, то получается от души, на что получаю твое утверждение, что ДОПУЩЕНИЕ о том, что квашенная капуста основа всего есть чушь. Правильно я понял твой ход мыслей на твоем языке? D Самые сложные споры - это споры с самим собой, правда?
Добавлено:
Цитата (laughingbuddha @ 24.06.2012 - 20:41:56)

Ага. Чтобы, так сказать, "Большой брат" был доволен.

Почему "Большой брат"? Чтобы я был доволен в первую очередь. ) Чтобы социум не перескакивал на более опасный энергетический уровень, причиняя мне неудобства от мелких до фатальных. Думы о "Большом брате" же наверное не от хорошей жизни, а от тоски локальной, спрятавшейся где-то внутре? )

Цитата (laughingbuddha @ 24.06.2012 - 20:41:56)

Только я вот вам не верю. Ни на грош.

Можно не верить или верить, это не главное, правда? Важнее где-то как-то осознать. что упомянутая форма конформизма не есть нечто статичное. Особь может быть членом социумов различного размера, от семьи и до человечества, включая кучи промежуточных, кратко-и-долговременных, часто непересекающихся. Яркая форма, например, домового конформизма и подливывания к домовому "Большому брату" - пользование унитазами смывными вместо свободы в любой точке дома. Проекция и параметры каждого из социумов порождают определенные законы конформизма. А значит конформизм в доме, в стране, на форуме или в автобусе - штуки, несколько отличающиеся своими правилами. Или? )
Ведь если уважающий себя конформист сегодня пойдет в Синагогу, а завтра в Костел, где покроет голову засаленым шарфиком из Синагоги, ткнет себя в задницу зажигалкой и начнет Тору декламировать - это не будет правильный конформист. Равно как если болельщик Динамо пойдет в Храм Боления за ЦСКА и начнет там орать оскорбительные для ЦСКА речевки, то мысли о его конформизме просто не возникнет.

Это сообщение отредактировал 6002011 - 24.06.2012 - 22:02:34


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2012 - 23:40:57 (post in topic: 21, link to post #558827)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (laughingbuddha @ 24.06.2012 - 20:41:56)

Только я вот вам не верю. Ни на грош. Конформисты по вольнодумским форумам своим искрометным вокабуляром не блещут в свободное время. Они мирно сидят дома и внимательно просматривают одобренные цензурой и церковью телепрограммы и газеты.

А никто не верит )


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:21:01 (post in topic: 22, link to post #558845)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

И чо - футбол смотрим?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:26:11 (post in topic: 23, link to post #558850)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Смотрим, а что?


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:29:06 (post in topic: 24, link to post #558851)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

и мы смотрим.
вот думаю - кто лучше, Руни или Балотелли? sdvig2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: АлексМ
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:32:35 (post in topic: 25, link to post #558852)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 24.06.2012 - 23:42:06)

кто лучше, Руни или Белони

Ты жениха выбираешь?


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: АлексМ, Ster
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:33:56 (post in topic: 26, link to post #558853)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

А по каким критериям ты их сравниваешь: кто из них симпатичнее или у кого прическа стильнее? laugh


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:36:59 (post in topic: 27, link to post #558854)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 24.06.2012 - 22:45:35)

Ты жениха выбираешь?


какие женихи в моём возрасте.

Цитата (АлексМ @ 24.06.2012 - 22:46:56)

у кого прическа стильнее?


вот думаю, у Балотелли эта блондинистая полосочка для чего? чтобы мяч не скользил при работе головой? hihi
А Руни просто наглый. Как кот мартовский. Я его запомнила ещё с игры с украинцами.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, АлексМ, kibalthish
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:45:44 (post in topic: 28, link to post #558856)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Выключайте свой дурацкий футбол нафик. fignea
По ТВ-3 начинается "Пассажир-57" про самолёт с террористом. verygood
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:51:16 (post in topic: 29, link to post #558857)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Не. Я уж досмотрю. Вот у англичан манечка - игра в основном идёт на их половине поля, а голы забивают они. вот и думаю - выиграют?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:51:50 (post in topic: 30, link to post #558858)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

А итальянцы серьезно взялись за дело.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 00:56:13 (post in topic: 31, link to post #558859)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Итальянцы изящнее. А англичане в основном такие мощные. blash
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 01:27:57 (post in topic: 32, link to post #558863)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Кто там №2 у англичан? Спас сборную. handup


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 01:40:10 (post in topic: 33, link to post #558865)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 24.06.2012 - 23:40:57)

Спас сборную.

не говори "гоп"...
Цитата (kibalthish @ 24.06.2012 - 23:40:57)

Кто там №2 у англичан


ливерпулец...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 01:48:29 (post in topic: 34, link to post #558866)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 25.06.2012 - 00:53:10)

не говори "гоп"...

Ну в том моменте спас. Что дальше будет вопрос? Сдается мне, что англичане на пенальти ставят.
Кстати диктор говорит, что англичанам не везет на пенальти. Вспоминая как англичане не могли забить Аргентине, но я например хорошо помню как проиграли по пенальти итальянцы и тогда не забил не кто-нибудь, а Роберто Баджо.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 01:52:21 (post in topic: 35, link to post #558867)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Зато сейчас они так живенько заиграли - одни нарушения... smeh
Добавлено:
Пришло время "пеналькам"... sdvig2
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 02:06:29 (post in topic: 36, link to post #558868)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Вот кстати тот момент, Баджо



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 02:13:54 (post in topic: 37, link to post #558869)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Проиграли ster
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 02:14:49 (post in topic: 38, link to post #558870)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Ай, Буффон, ай красавец! Лоторей завершилась вполне справедливо.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 02:52:11 (post in topic: 39, link to post #558873)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата
Цитата (Mozly @  24.06.2012 - 23:58:44)
Выключайте свой дурацкий футбол нафик.

Цитата (Ster @ 25.06.2012 - 00:04:16)
Не.

Фсё. Мы её теряем. D
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, Ster
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2012 - 02:55:41 (post in topic: 40, link to post #558874)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5817
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 24.06.2012 - 22:27:49)
Лоторей завершилась вполне справедливо.

Абсолютно справедливо. Итальянцы доминировали и справедливо победили. Viva Italia!

off Да и вообще для путешествий Италия в сто раз лучше Англии! Рим handup лучше Лондона. И итальянский язык (хоть я на нем и no parlo) красивее английского. Так что все хоккеей, рагацци (ну рагацце тоже give_rose)!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, Ster



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (33) 1 2 [3] 4 5 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм