Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 18), Булдаков, Федорив, Зикеева и др., 615 МВ, 192 kbps
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.08.2019 - 20:41:17 (post in topic: 1, link to post #851785)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

user posted image

Авторы: Жюль Верн, Габриэль Марсель, Герберт Уэллс, Джек Лондон, Александр Грин, Роальд Даль, Иван Ефремов, Артур Кларк, Илья Варшавский, Кир Булычев, Брайан Ламли, Ника Батхен, Джефф Стрэнд
Название: Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 18)
Исполнитель: Булдаков Олег; Федорив Елена; Зикеева Марина; Прокопов Михаил; Быков Артём; Чернобельский Вадим; Головин Кирилл; Кузнецов Александр; Бельчиков Сергей; Савоськин Иван; Дик Алексей; Князев Владимир
Цикл/серия: Глубина
Номер книги: 18
Жанр: фантастика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2019
Заставка сборника: Алексей Дик
Обложка: Елена Федорив
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 615 МВ
Длительность: 07:27:12
Музыкальное сопровождение: местами

Описание:
ГЛУБИНА - это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории. Если вы готовы погрузиться ниже ватер-линии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути!
________________________________________


Погружение 18-е

Море!
Колыбель жизни, источник тайн и загадок, штилей и штормов, благословение и проклятие человечества. Море.
Волнующее, зовущее и манящее. Дарующее надежду и лишающее жизни. Тысячи лет эта стихия притягивала к себе, заставляя строить корабли и подводные батискафы, искать в его недрах сокровища и откровения, любить его и бояться.

Восемнадцатое погружение зовёт вас за собой, присоединяйтесь…

СОДЕРЖАНИЕ ВОСЕМНАДЦАТОГО ПОГРУЖЕНИЯ:

01. Жюль Верн, Габриэль Марсель - Мятежники с «Баунти»


Читает: Артем Быков
Описание: Повесть о мятеже команды английского корабля, произошедшем в южной части Тихого океана, и о судьбе всех его участников. События, описанные здесь, имели место в действительности.
Хроно: 0:43:04

02. Герберт Уэллс - В бездне

Читает: Елена Федорив
Описание: Океан — это целая вселенная, наполненная своими чудесами и красотами, и таинственным ужасом, прячущимся в недосягаемой глубине. Океан всегда был с нами, и мы за долгую свою историю не раз пытались проникнуть в его глубины. Увы, эти попытки ограничивались лишь погружениями ныряльщиков у берега и юркими экспедициями смелых моряков по мировому океану. И вот появился гениальный профессор Эльстед со своим подводным аппаратом, способным выдержать любое давление воды. Но может ли он догадываться, что ждёт его там, в бездне?
Хроно: 0:37:46

03. Джек Лондон - Дом Мапуи

Читает: Вадим Чернобельский
Описание: Атолл Хикуэру - место сбора охотников за жемчужинами. Здесь туземец Мапуи нашел крупнейшую жемчужину, за которую он хочет получить большой дом для своей семьи. Алчные дельцы плывут на остров в надежде заключить выгодную сделку, но силы природы вмешиваются в торги...
Хроно: 0:54:01

04. Александр Грин - Смерть Ромелинка

Читает: Марина Зикеева
Описание: Ромелинк — бывший рабочий, а теперь богатый фабрикант. Скуку жизни он пытался развеять разными способами. Во время последнего путешествия он понял, наконец, настоящий смысл жизни...
Хроно: 0:18:48

05. Роальд Даль - Концы в воду

Читает: Михаил Прокопов
Описание: На судне почтенная публика развлекалась как могла. Мистер Уильям Ботибол решил поиграть в тотализатор. Капитан рассчитывал и предлагал угадать расстояние, которое судно пройдет за сутки. Например, до полудня завтрашнего дня оно преодолеет расстояние в пятьсот пятнадцать морских миль. Точнее – от пятисот пяти до пятисот двадцати пяти. Число пятьсот двенадцать ушло за сто десять фунтов, следующие три или четыре числа были проданы игрокам в тотализатор примерно за такую же сумму. Ботибол решил поставить на меньшее расстояние. Удастся ли ему затормозить движение судна?
Хроно: 0:30:19

06. Иван Ефремов - Встреча над Хускаррой

Читает: Кирилл Головин
Описание: Пароход «Коминтерн» внезапно остановил свой ход у Тускарорской впадины вблизи Курильских островов. Какое же было удивление у капитана, когда оказалось, что никакому рифу здесь не место: винт корабля застрял в корпусе потонувшего старинного корабля 18 века «Святая Анна».
Снаряженная водолазная команда опускается в воду для исследования и находит в каюте капитана запечатанную бутылку с исчерканными листками внутри.
Что же в сосуде? Что хотел рассказать капитан погибшего судна?
Хроно: 1:06:26

07. Артур Кларк - Ненависть

Читает: Александр Кузнецов
Описание: Ненависть. Это было единственное чувство, которым он жил...
Однажды он увидел, как в море упала капсула с космического корабля...
Хроно: 0:38:25

08. Илья Варшавский - Последний кит

Читает: Сергей Бельчиков
Описание: Китобойное дело - настоящее мужское занятие. Вот я - человек, козявка по сравнению с китом, но в моих руках техника, электронные приборы, корабли, ультразвуковые торпеды, нейтронные пушки.
Я царь природы!
Хроно: 0:23:40

09. Кир Булычев - Шум за стеной

Читает: Олег Булдаков
Описание: Елизавета Ивановна познакомилась со своим соседом. Он показался ей странным: шумел за стеной допоздна, не приглашал к себе в дом, часто ходил на рыбалку... Со временем у них завязались отношения и сосед раскрыл Елизавете свою тайну…
Хроно: 0:40:21

10. Брайан Ламли - Ночь, когда затонула Русалка

Читает: Иван Савоськин
Описание: История гибели буровой платформы «Русалка», затонувшей в Северном море при весьма странных обстоятельствах.
Хроно: 0:29:26

11. Ника Батхен - Не стреляй

Читает: Алексей Дик
Описание: Однажды Джуд Хамдрам пристрелил альбатроса, и на нем повисло древнее проклятие в виде мертвой птицы на шее, которую никак не снять. Но зато теперь он стал талисманом для всех других моряков. Пока в один из дней ему не удалось от него избавиться. Кто же знал, что его потомкам придется вновь столкнутся с этим проклятием…
Хроно: 0:49:56

12. Джефф Стрэнд - Фея

Читает: Владимир Князев
Описание: Никто ПО НАСТОЯЩЕМУ не верит в фей. Ну правда, ни один взрослый в здравом уме и светлой памяти не станет задаваться вопросом "а есть ли в самом деле феи?" Но если ты единственный выживший в кораблекрушении и сидишь весь такой одинокий в спасательной шлюпке посреди моря-окияна, а у твоего уха жужжит крохотная баба с крыльями... стоит призадуматься. О ЧЕМ? А!!! ЧТО???
Хроно: 0:14:55

Литературный аудиопроект «Глубина» в Нашем Каталоге

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


user posted image

 


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Lona, Sety, vahmurka, Aliza, GraNata, Elensule, logvin, Koss, Bookman, Элья, olegbz, Ordos, Denis70, strpol, baidakovs, readaer, ProstoiChelovek, rafzak, marat169, vicky000000, AleksPopov, Ninetka, Soro4in761
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.08.2019 - 20:53:13 (post in topic: 2, link to post #851786)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115176
Ай-яй-юшек: 123

user posted image


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, GraNata, logvin, Koss, Элья, Ordos, boogeyment, rafzak
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.08.2019 - 19:39:42 (post in topic: 3, link to post #851831)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Хотела спросить у Олега. Ваша страничка уже есть на фантлабе, Дмитрия Игнатьева тоже есть, надеюсь и у других Независимых чтецов вскоре появится. Даже не страна, Мир должен знать своих героев. Вы делаете мир слова зримым и объёмным.
Появилась страница и Елены Федорив, но вместо фото стоит плакат, что фото ищется. Вы не можете связаться с Еленой? Я знаю, что на сайтах, где зарегистрирована, она ставит одну фотографию. Можно её использовать для авторской страницы? Или может быть она захочет другую? Спросите, пожалуйста.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм