Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фанг Джейсон; Мур Джимми - Интервальное голодание
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.01.2021 - 13:38:25 (post in topic: 1, link to post #891210)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Товарищи, не занимайтесь самолечением. Есть клиники лечебного голодания. Пожалуйте к ним. Всё под присмотром врачей.

К примеру, есть там откровения Джимми Мура, как он эксперементировал с голоданием... Извините, но у вас под рукой есть лаборатория, способная сделать анализ До, анализ После? К семейным врачам за направлением на анализы не набегаешься... Опять таки, если ты не голодаешь по направлению и под присмотром врачей. Которые отслеживают - что там у тебя падает, что поднимается. Как оперировал для меня совершенно непонятными показателями опять таки Джимми Мур. Нет, если человек болеет и сам уже специалист во всех этих анализах, знает каждый пункт в распечатке показателей - то пожалуйста. Для меня это же просто абракадабра из букв и цифр, ничего мне не говорящая.

Что я ещё поняла из того же Мура - голодание - хороший способ улучшить свои анализы - здоровье, но как метод похудения не эффективен. "Просидел месяц голодным. Потерял 10 кг. на следующий месяц 6 из них вернулось" и т.д. Т.е. несмотря на то, что он сидел на кетодиете, он ещё перемежал её с периодами голодания и его вес гулял туда сюда - (-6 + 5 - 10 + 6 - 8+ 7,5). Это какой же организм выдержит такие "гуляния"? Но Джимми говорит, что чувствует себя здоровым и просто ищет именно свою систему голодания.

Что касается второго автора (кстати, там ещё и список авторов, которые занимаются здоровьем и диетами для разных групп населения), то мистер Фанг тоже подходит к голоданию не как к панацее для желающих похудеть. Его главные пациенты - люди с болезнями и, главным образом те, у кого проблемы с урологией и диабет второго типа. Ради них он затеял это исследование.

Я пока ещё в процессе и не уверена, что осилю, потому как очень много воды.
Исполнение приемлемое, правда, когда Максим читал авторов и названия, то взял такие ноты, что я чуть было не подумала - перед нами эпическая поэма.


user posted imageИнтервальное голодание соавтор: user posted imageМур Джимми (user posted imageДоронин Максим a.k.a. DM) //ссылки: user posted image user posted image

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kremen55, Поручик, Light, Iudushka, whit, Naina Kievna
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.01.2021 - 13:42:44 (post in topic: 2, link to post #891214)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 12.01.2021 - 14:38:25)

перед нами эпическая поэма.

По-моему, именно так и стоит воспринимать такую литературу. Как руководство к действию - не подойдет.Но при хороших деньгах у профессионалов все возможно. Наши звездочки тому подтверждения. Не наши, тем более.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм