Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Посторино Розелла - Дегустаторши
 oskorobo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.07.2019 - 16:31:00 (post in topic: 1, link to post #850873)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1643
Поблагодарили: 8631
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image

Из аннотации
Роман этот основывается на реальной истории — на интервью, которое дала в 2012 году 95-летняя Марго Вёльк, единственная пережившая войну из пятнадцати девушек, которые в гитлеровской ставке «Вольфсшанце» («Волчье логово») пробовали еду, предназначенную для фюрера: тот патологически боялся, что его могут отравить.

После такого описания я настроилась на книгу, в которой будет кто, чем, когда и как. А также много рвоты и смертей. Короче на что-то типа триллера.
Ну на худой конец можно бы было впихнуть описание любимых блюд Гитлера. Ведь тема не избитая, такой простор для фантазии, уххх.
И что в результате?
Получила половые перипетии отдельно взятой немки. Если бы она хоть блудила красочно, ладно. А то так fignea, перепихоны в сарае.

Разочарована (
Так разочарована, как если бы в ресторане заказала стейк средней прожарки, а мне принесли рисовую кашу с изюмом.
Рассчитывала на перчёно-солёное блюдо, а мне впихнули размазню из серии "советы гастроэнтеролога".

У нас есть заготовка, значит и книга где-то есть.
user posted imageПосторино Розелла - user posted image"Дегустаторши" (читает:user posted imageЧовжик Алла)
На просторах интернета книга уже выложена.

 


--------------------
В жизни столько смыслов, что даже смешно останавливаться на одном.
Максим Цхай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, AliBaba, olegbz, Rom165, Koss, whit, ProstoiChelovek, Denis70, Vilisa, Элья, kremen55, Поручик, alekzudin, Lona, Naina Kievna, рики, trya, jeffry, Ninetka
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2019 - 08:03:12 (post in topic: 2, link to post #854447)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143200
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

Цитата (oskorobo @ 11.07.2019 - 17:31:00)

У нас есть заготовка, значит и книга где-то есть.

не-а, анонс - это не 100% гарантия того, что книга у нас есть, это просто анонс - что есть на литресе.

ну а сейчас - есть релиз - Topic Link: Посторино Розелла - Дегустаторши


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Поручик, Lona, Ster, jeffry, Ninetka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм