Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кароль Елена - Джинн на полставки, Казначеева Наталья, 292,28 MB, 56 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.05.2017 - 18:52:22 (post in topic: 1, link to post #787767)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Кароль Елена
Название: Джинн на полставки
Исполнитель: Казначеева Наталья
Жанр: Фэнтези Любовная фантастика
Издательство: Ардис
Год издания: 2017
Качество: mp3, vbr, 56 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 292,28 MB
Длительность: 12:35:07

Описание:
Покупка, оформленная подругой на адрес Ксении, становится не милым презентом, а тюрьмой размерами со старинный сосуд. Оживают древние сказки, но ей не до смеха и восхищения. Теперь она джинн — раб лампы и на целый год подчинится тому, кто первый скажет верные слова. Но как быть, если слова так и не сказаны, а лампа уничтожена? Что делать, если произошла чудовищная ошибка и сбой системы? Как жить, если теперь ты мышь, привязана неведомыми силами к первому встречному, да ещё и в совершенно ином мире? Печалиться и паниковать? Вот ещё! Страж, говорите? А ну-ка… Дайте нам его поближе!

— Ксюха-а-а! Глянь, что я нашла!
— М-м? — отложив изучаемый документ, я недовольно поморщилась, но тут же изобразила искренний интерес и развернулась к соседке по кабинету. — Что?
— Лампа Аладдина! Какая ми-ми-мишная!
— О, ну здорово… — скептично рассмотрев картинку довольно симпатичной, медной и вроде как старинной лампы на одном из многочисленных интернет-сайтов, занимающихся продажей всякой раритетной всячины, я кивнула, даже не собираясь оспаривать эту самую «ми-ми-мишность». О цене умолчу. За такую цену можно было купить вагон таких «ми-ми-мишностей». Хотя, как говорится, по доходам и расходы — Наташкин отец был одним из учредителей компании, в которой мы с ней работали и не отказывал дочурке ни в чем, регулярно пополняя её кредитную карточку «на шпильки», даже несмотря на то, что ей было уже двадцать шесть и она была замужем.
А пополнял он немалыми суммами, потому что Наташка была неизлечимым шопоголиком, причем скупала всё подряд. Объект страсти менялся регулярно и не задерживался больше, чем на неделю. Это могла быть бижутерия из чешских бусин, открытки определенной серии, фэнтези-автор и все-все его книги, муляжи черепов разнообразных доисторических животных… вчера вот она решила переключиться на восточную культуру и начала с ламп.
Ну, вообще красиво, не спорю, но не тогда, когда на носу годовой отчет, а у нас ещё конь не валялся.
— Ксюха-а-а! — требовательный голос отвлёк снова, так что я неосознанно рыкнула.
— Что?!
— Да не психуй ты, я уже заканчиваю. Давай на твой адрес закажем, а? — жалобно хлопнув ресничками, Наташа едва слышно призналась, так что пришлось напрячь слух: — Если Димка узнает, что я опять что-то заказала, он меня живьем съест. А так будет как будто от тебя подарок на Новый Год. Давай, а?
— Хорошо.
Проще согласиться сразу, потому что мы это уже проходили. Я знала Наташку уже лет восемь, с момента, как мы познакомились на вступительных экзаменах в институт, и была абсолютно согласна с её мужем и моим братом — удавила бы! К сожалению, я слишком люблю своего братца, чтобы так его огорчать…
— Ну, всё! — пара щелчков мышью, оплата картой и Наташка довольно потягивается, попутно сообщая не слишком приятную новость: — Экспресс-доставка будет у тебя уже завтра утром! Правда здорово?


user posted imageuser posted image

Спасибо beckham48 (рутрекер)

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, vicky000000, Rom165, Поручик, logvin, downunder, Элья, strpol, frolushka, Crickett, Irischa, molka
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.05.2017 - 20:41:03 (post in topic: 2, link to post #787771)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, zaezd, Lizusha, downunder, Ster, Элья, strpol, frolushka, AleksPopov, Crickett, molka



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм