Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Интервью с руководством издательского дома "СОЮЗ"
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.06.2009 - 13:45:13 (post in topic: 1, link to post #276457)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6602
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

На вторую половину июля запланировано интервью с руководством издательского дома "СОЮЗ". Формулируйте, пожалуйста, вопросы, высказывайте мнения, пожелания и предложения.



 


--------------------
Я человек больной... Я злой человек. Непривлекательный я человек...
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Ster, mus801, LKa48, tvk, elaz17a, Lona, vago55, Silen, alenenok, sumnix, bystrik, АлексМ, kio, Barrymore, Владилин
 Всеволод Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.11.2009 - 10:18:06 (post in topic: 2, link to post #315020)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Большой любитель аудиокниг
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1681
Поблагодарили: 3175
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Видеоматериалы о встрече. Очень советую посмотреть.


--------------------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: mus801, sumnix, Silen, Ster, Light, business123, Iudushka, bystrik, АлексМ, Barrymore, vit67, alenenok, Lona, kio, Koss, Аврора
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.11.2009 - 01:48:21 (post in topic: 3, link to post #315343)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

ох, ребята, это надо смотреть! огромное спасибо организаторам встречи (Всеволод, Махно, ТВК, Силен) и конечно Владимиру Воробьеву!
Сколько инсайда! Кто кого надувает, как и даже персонально ("Равновесие плюнуло во всех" © В. В.)
Наконец я узнал, кто сделал самые первые в России коммерческие абуки - Азазеля и Гарри Поттера! Как это все делается, студии, оборудование (практически ни у кого нет своих студий). Перспективы бизнеса в интернет. Комментарий на знаменитое для нас Путинское про Ключевского - на самом деле история была про "Трудно быть богом".
Ну очень интересно, наверное самое интересное из Клубных интервью )


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sumnix, LKa48, Ster, Аврора, bystrik, АлексМ, IRCHIK, Barrymore, Light, kio, alenenok, Silen, Koss, Всеволод, svn2007
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2009 - 09:47:26 (post in topic: 4, link to post #315623)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Iudushka @ 7.11.2009 - 01:47)

Ну очень интересно, наверное самое интересное из Клубных интервью


А меня это интервью расстроило. Во-первых, не очень приятно, когда снова и снова называют тебя вором. А нас - все 100000 форумчан именно так и обозвали. Во-вторых - если у Владимира такая чёткая позиция насчёт тех, кто выкладывает и качает книги - непонятно, зачем он вообще согласился встретиться с представителями воровской шайки (прошу прощения у устроителей, я не собираюсь вас обижать, просто описываю свои впечатления от прослушивания интервью). В третьих, элитность книг студии "Союз" автоматически вычёркивает меня из рядов их читателей (слушателей) чисто по финансовым показателям. Здесь нужен подход не "поглотителя" книг, а любителя раритетов. Если следовать советам Воробьёва, заказывать аудиокниги почтой из Москвы - я смогу, наверное, позволить себе приобрести одну книгу в месяц?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, elaz17a, Light, mus801, Silen, daysleeper, sumnix, Barrymore, svn2007
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2009 - 18:22:16 (post in topic: 5, link to post #316090)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (Ster @ 8.11.2009 - 10:46)

элитность книг студии "Союз" автоматически вычёркивает меня

меня вычеркнуло давно. я вообще никогда к их клиентам себя не причислял, хотя дисков союзовских есть у меня и не так чтоб мало. сокращения и пр. вопросы не дают прикипеть. но ведь было очень четко обозначено - союз - это аудиокниги класса премиум - хороший сувенир, отличный подарок, возможно украшение для стен (NB кстати дивную их фирменную упаковку я всегда складывал отдельно - просто потому, что в стандартные стойки для дисков она не лезет).
так что элитность элитностью...книги вон целыми библиотеками подбирают под цвет обоев, и это вполне себе имеет право на существование, но информативность записи была высокой. мне было, повторюсь, очень интересно


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Light, daysleeper, Ster
 daysleeper Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2009 - 19:43:55 (post in topic: 6, link to post #316133)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 357
Поблагодарили: 2260
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Да,я тоже с интересом помотрел.Впечатлило о записи Евангелия и история с фондом и вдовой Солженицына.Соглашусь на 100% и со Ster и с
Iudushkой .Мне тоже не нравятся их (союзовские)сокращения(непонятно по какому принципу).Какой смысл покупать такую книгу,да еще задорого,хоть и с буклетом?А с другой стороны можно позавидовать г.Воробьеву.Человек совмещает хобби и бизнес,да и еще решает все вопросы единолично(если я правильно понял).Меня все время подмывало спросить про "худсовет",не верится таки,что он все сам решает,и что начитывать,и как.В общем мне подумалось,что нужно нашего ув.Админа (с сохранением всех полномочий) назначить на место г.Воробьева хотя бы на год,и дело у компании резко пойдут вверх,хотя и аудитория изменится )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: LKa48, Iudushka, Ster, Light, mus801
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2009 - 19:59:10 (post in topic: 7, link to post #316142)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (daysleeper @ 9.11.2009 - 20:42)

(непонятно по какому принципу).

у меня есть свое мнение по этому вопросу. во время начитки случаются казусы и пр. а редактор слушает постфактум, ошибка просто вырезается, а дописывать потом сложно и финансово и организационно. они ведь не признают наличие купюр. зато упаковка...


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Light
 Всеволод Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.11.2009 - 09:59:17 (post in topic: 8, link to post #316322)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Большой любитель аудиокниг
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1681
Поблагодарили: 3175
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Ster
Ну вот совсем непонятно, как называть тех, кто не спрося правообладателя раздает его аудиокниги направо и налево? Если не "вором", то как? D
И вы нас ни в коем случае не обижаете. Разве Вы никогда в жизни не ездили в общественном транспорте "зайцем", а это такое же воровство, но только у минавтотранса. Просто не нужно бояться слов и названий, нужно глядеть в суть вопроса. Я совершенно уверен, что Издательский Дом Союз, как и миллионы российских предприятий занимается "умеренной минимизацией налогов уплачиваемых в бюджет" и соответсвенно "варует" у минфина. Можно продолжать эту тему ещё долго, но суть думаю Вам понятна.
А встретится он согласился, по многим причинам:
1. Мы самый серьезный независимый ресурс в интернете полностью посвященный аудиокнигам. И засветиться на нем всегда полезно.
2. Видимо у него было огромное желание высказать свое "фи" по поводу пиратских раздач аудиокниг.

daysleeper
А что бы понимали кто такой Владимир Воробьев вот ознакомтесь с этой статьей - http://www.newsmusic.ru/news_5_13659.htm


--------------------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Ster, alenenok, daysleeper, Iudushka, Light, elaz17a, svn2007
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.11.2009 - 13:02:15 (post in topic: 9, link to post #316406)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Всеволод @ 10.11.2009 - 09:58)

Видимо у него было огромное желание высказать свое "фи" по поводу пиратских раздач аудиокниг.

что он и сделал... hihi

но, вы правы - воруют все...
но сидят, к счастью, только некоторые... music2

картинка в тему...

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Всеволод, elaz17a, daysleeper, Light, eee123, svn2007
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.11.2009 - 21:49:38 (post in topic: 10, link to post #316995)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Цитата (Iudushka @ 7.11.2009 - 02:47:21)

наверное самое интересное из Клубных интервью

Цитата (Ster @ 8.11.2009 - 10:46:26)

А меня это интервью расстроило.

А я не нашел в себе сил его дослушать... Но, по-порядку.

Жизнь складывается так, что, в ближайшее время, я не смогу присутствовать на встрече в библиотеке. А потому могу оценить эти встречи только через видеозапись. Вот и решил начать к этой встречи... к сожалению.

Неприятно стало буквально с первых минут: Сева спросил "Как Вы пришли к аудиокнигам?" В ответ уточнение "Как была создана компания?!" Сева кивает и, как говорится, понеслось... Через пять минут я четко понял, кого слушаю. Я не думал писать это здесь, но, раз уж нам прямо заявили, кто мы есть - позволю себе так же прямо сказать: от кого я это услышал. От барыги. Тридцать пять минут мне в разных ипостасях и под разными соусами преподносили рассказ: как они зарабатывают и какие у них проблемы при этом возникают... На тридцать пятой минуте я выдохся и выключил видик. С подобной встречи я, наверное, ушел бы минут через семь...

Вот сижу и думаю: как передать Вам состояние растерянности, в котором пребываю? В прошлые встречи к нам приходили люди, для которых а-книга это что-то из категории искусства. Да и сами они смотрели на мир сквозь призму духовности и уважения к зрителям/слушателям... И это делало встречи незабываемыми.. А ведь каждый из них "терял деньги". Но они видели в подобных мероприятиях что-то более важное и ценное. Здесь же сидел человек, по-видимому весьма успешный делец, который наловчился зарабатывать... Но вот до подобных встреч он, по моему скромному мнению, еще не дорос... Вот лет эдак через тридцать, когда зарабатывание денег наконец-то наскучит, а вопросы вроде "Что хорошего я оставлю после себя людям?" станут все актуальней и актуальней - вот тогда стоит встретиться еще разок...

Спасибо организаторам встречи. И пусть она не оставила в душе обычной теплоты и заряда добра, но наверняка информация, содержащяяся в ответах, будет для кого-то интересной и полезной...
Добавлено:
Не написал, почему в первые минуты стало неприятно: для меня лично вопросы, как пришли к книгам и как создавалась компания далеко не эквивалентны...


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, alenenok
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.11.2009 - 22:11:20 (post in topic: 11, link to post #317008)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (elaz17a @ 11.11.2009 - 22:48:38)

В прошлые встречи к нам приходили люди, для которых а-книга это что-то из категории искусства

довольно как всегда эмоционально. надеюсь только, что вот я тебе тут отвечу, а ты потом свое сообщение не почистишь...
так вот - встречи, на которые ты привык приходить - это одно, а встречи, на которые приходит Сева с видеокамерой - это несколько другое. загонять нашу аудиторию на встречи с любителями аудиокниг от бизнеса (барыги, да? очень удачный выбор слов) в голову не приходило. Это интервью, а не творческая встреча. Т.е. это примерно вот что:
Topic Link: Интервью с руководством "Медиакнига"
Topic Link: Интервью с СиДиКом
Topic Link: Интервью с 1С
Topic Link: Интервью с генеральным директором "ИД Равновесие"
и это нельзя путать например с намечающимся:
Topic Link: 21 ноября 2009 года состоится творческая встреча


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.11.2009 - 22:16:23 (post in topic: 12, link to post #317013)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Не почищщу... Интервью - та же встреча, только в более узком кругу.
Цитата (Iudushka @ 11.11.2009 - 23:10:20)

загонять нашу аудиторию на встречи с любителями аудиокниг от бизнеса

Iudushka, а я не заметил, что он любит книги... Он другое любит...


Цитата (Iudushka @ 11.11.2009 - 23:10:20)

Т.е. это примерно вот что:
Что ж может быть и их посмотрю, но сначала хочется посмотреть последнюю пропущенную в библиотеке...

Добавлено:
Цитата (Iudushka @ 11.11.2009 - 23:10:20)

и это нельзя путать например с намечающимся:
Растолкуй, пожалуйста, в чем принципиальное отличие?


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Всеволод Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 10:06:50 (post in topic: 13, link to post #317202)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Большой любитель аудиокниг
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1681
Поблагодарили: 3175
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

elaz17a
Хочу очередной раз пояснить то, разница между "творческими встречами" и "интервью с производителями аудиокниг" огромная. Как Вы понимаете при создании той или иной аудиокниги сходятся две стороны актер (диктор) и звукорежесер (производитель). Взгляды, подход и цели у них разные. В результате их совместных услилий мы получаем то, что слушаем. И я думаю никто не будет меня оспаривать, что влияние производителя на то какая будет аудиокнига значительное. Как говориться кто платит, тот и заказывает музыку. Актер только талантливо исполняет. Но вот мы и знакомимся с теми кто заказывает создаваемые аудиокниги. А уж кто из них каков судить ВАМ. )


--------------------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, Iudushka
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 10:20:38 (post in topic: 14, link to post #317204)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Сева, полностью согласен! Но одно и тоже можно сказать по-разному... Сейчас нет времени, но вечером обязательно разовью свою мысль. Но, когда ты отвечаешь на вопросы своих клиентов - имхо, не стоит их оскорблять... Да и вором можно назвать человека только после вынесения приговора суда.


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 kio Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 11:19:20 (post in topic: 15, link to post #317218)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


фунт изюму
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 542
Поблагодарили: 832
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (elaz17a @ 12.11.2009 - 11:19:38)
..Но, когда ты отвечаешь на вопросы своих клиентов - имхо, не стоит их оскорблять..

да какие же мы ему клиенты
г.Воробьев достаточно четко разделил тех, кто покупает аудиокниги (или, возможно, делится с друзьями физическим носителем), и нас с вами - тех, кто выкладывает в интернет, скачивает и записывает себе на болванки (а в некоторых случаях потом эти диски продает). думаю, ему без разницы то, что abook-club тоже записывает свои а-книги. сам-то он их наврядли слушает: чукча, как говорится, - не читатель. чукча - писатель
с его колокольни мы, конешно, воры (равно, как я считаю ворами тех, кто выкладывает в свободную раздачу мои коммерческие рисунки)
а интервью и правда информативное, узнал для себя много нового и интересного (то, что для кого-то я вор, я и так давно знаю)


--------------------
Сейчас я вас настигну, и вот тут-то мы и похохочем (с) Карлсон
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, alenenok, Iudushka, mus801, Всеволод, svn2007
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 18:39:23 (post in topic: 16, link to post #317328)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Не знаю, будет ли интересно кому моя писанина, но я постараюсь объяснить свою позицию по отношению к "ворам". Это единственное, о чем мне интересно поговорить в свете этого интервью, а потому сразу извиняюсь, если кому-то этот пост покажется off .

Знаете: отношение властей к пиратству в наше время мне все больше и больше напоминает отношение к дуэлям во времена мушкетеров. На словах все против, а на деле - практически все толкает на него... Чтобы говорить о точно знакомых мне вещах - расскажу Вам, как я стал вором. Еще несколько лет назад я сидел на модеме 33,6 и не помышлял ни о каком скачивании, и вдруг появился СТРИМ... За совершенно доступные деньги мне вдруг дали возможность скачивать огромные (по тем временам) объемы информации.. Но мог ли я воровать? Да нет, конечно! Потому как было ограничение в 20 гигов, после которых скорость падала... Т. е. я мог накачать чего-то, но немного... Потом ограничение было отменено и на меня со всех сторон обрушилась реклама: "Качай больше за меньшие деньги!" Один за другим появлялись провайдеры, предлагающие все более и более быстрый интернет и вот я на Корбине за 650р ($25) 10 мегабит... Вопрос: что государственные органы контроля не понимают как я буду это использовать, чтобы "окупить" затраты? Если не качать качать фильмы и книги - кому нужен такой канал? Так что все все прекрасно понимают... Да и сейчас почему-то нет ни одного постановления правительства об ограничении скорости или объема скачанного контента... А ведь кажется чего проще: ограничь это и удар пиратству/воровству будет самым сильным... Но это так, цветочки - ягодки впереди...

Переходим к железякам, то есть к технике. За последние годы появились плееры, читающие все форматы, но и этого мало - они оснащаются гнездами USB! Для чего? Ах, да - посмотреть фотки... А мультиформатность плееру тогда зачем? Ах, посмотреть собственноручно созданный фильм и перекодированный в мп4... Ну, ладно - согласен!

Тогда позвольте Вам представить одну новинку (прошу не считать это рекламой, но нужно же мне хоть как-то доказать справедливость моих слов):

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Итак, перед нами неплохой плеерок... ) Заострю внимание на некоторых его характеристиках:

-Подключение к сети LAN RJ45 10/100M или Wi-Fi 802.11N (через USB адаптер, не входит в комплект)

-Сетевые протоколы встроенный UPnP клиент, Samba клиент, Samba сервер

-Торрент клиент Встроенный Bit torrent клиент

И это производится, импортируется и продается совершенно официально. Позволю себе закончить, поскольку, если Вас не убедили эти мои доводы - значит я не смогу Вас убедить ни чем.

Но обвинение в воровстве звучат для меня не менее нелепо, чем обвинения в дуэлях в мушкетерские времена...

А по-поводу информации или как назвал это Iudushka инсайда - из того, что он перечислил для меня ничего нового не было. Когда я делал новости - то натыкался на обрывки этой информации, правда из других источников и несколько под другим углом зрения, но это нормально - ведь каждый стремиться представить ситуацию в выгодном для себя ракурсе. Но, у нас с Силеном была договоренность о недопустимости публикации в новостях скандалов...


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Ster, Iudushka, mus801, Silen, svn2007
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 21:12:11 (post in topic: 17, link to post #317375)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (elaz17a @ 12.11.2009 - 19:38:23)

у нас с Силеном была договоренность о недопустимости публикации в новостях скандалов

а ты скандалы сюда тащи )


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Ster
 Макыс Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 21:50:54 (post in topic: 18, link to post #317389)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ваш друг, "Пиши-читай"
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3224
Поблагодарили: 4078
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

ПО нонешнему закону у нас и библиотеки можно обвинить в пиратстве. Они цифруют книги. А закон это запрещает в любых формах


--------------------
Ты заходи,если что(с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Ster
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 23:07:47 (post in topic: 19, link to post #317415)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Цитата (Iudushka @ 12.11.2009 - 22:11:11)

а ты скандалы сюда тащи

Договорились D


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Koss, Ster
 Всеволод Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.11.2009 - 16:01:49 (post in topic: 20, link to post #317551)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Большой любитель аудиокниг
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1681
Поблагодарили: 3175
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

elaz17a
Если Вы посмотрите и другие интервью, то услышаете от каждого из интервьюируемых производителей одни и те же слова о том, что "эти противные интернет-пираты постоянно варую аудиокниги". Вы просто начали просматиравть эти интервью с конца.... D
А вы посмотрите, например, интервью с 1с.
Их точка зрения вполне понятна. Быдь их воля, они бы все интернет провода в узел завязали, а плееры китайские импортировать запретили. Но увы.... они сделать этого не могут и остается им вздыхать и подсчитывать виртуальные убытки.


--------------------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, Ster, Iudushka
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.11.2009 - 16:49:48 (post in topic: 21, link to post #317573)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Всеволод и на это отвечу, но попозже, когда соберусь с мыслями... )


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Regisser Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.11.2009 - 23:38:43 (post in topic: 22, link to post #321457)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Vox Records
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 327
Поблагодарили: 2522
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Сергей Бугров, которого вспомнил В. Воробьёв в начале интервью - ВОР!!! Это не оскорбление, а утверждение!

Виктор Трухан
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: debrik, Koss, Ster, alenenok, Iudushka, elaz17a, Всеволод
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.11.2009 - 01:32:23 (post in topic: 23, link to post #321464)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Regisser , приветствую! Как у Вас дела на новом месте? (прошу у всех прощенья за небольшой off )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, alenenok
 Regisser Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.11.2009 - 17:12:22 (post in topic: 24, link to post #321707)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Vox Records
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 327
Поблагодарили: 2522
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Cпасибо! Всё хорошо!!! "Контора пишет" и в прямом и переносном смысле! Но здесь действительно не по теме...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Ster, Koss, jeffry, Silen, elaz17a



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм