Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Оргин Дмитрий, прекрасный голос
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2021 - 17:28:03 (post in topic: 1, link to post #892417)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

user posted image

Никогда не слышал об этом чтеце, жена слушала на ютьюбе "В чём моя вера?" Толстого и меня на него навела. Читает просто замечательно!


"Дмитрий Викторович Оргин родился 04 мая 1984 года в г. Кандалакша Мурманской области в семье музыкантов. Возникшая вскоре склонность к музыкальному и песенному творчеству определила направления развития личности. Несмотря на два высших образования: экономическое (ЕУП) и философское (РХГА), не имеющих прямого отношения к театральной деятельность, Дмитрий Оргин сконцентрировался в первую очередь на творческом развитии — участвовал в записи рекламных аудио- и видеороликов, работал в ведущем агентстве аудиорекламы Петербурга («КОММЕТ»), занимался концертной деятельностью (группа «РОГ»), а также имел авторские проекты на Трансмировом радио.

В настоящее время руководит студией озвучивания «Глагол», занимающейся, помимо прочего, записью аудиокниг.

Известен любителям литературы как профессиональный диктор, озвучивший большое количество аудиокниг на фантастические и исторические темы."

источник: фантлаб

Книги в исполнении Дмитрия Оргина Нашем Каталоге

Lona, спасибо!

Это сообщение отредактировал AliBaba - 31.01.2021 - 17:47:23

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, vk18, Элья, Вероника Обоянка, Koss, Iudushka
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2021 - 18:39:30 (post in topic: 2, link to post #892420)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Очень нравится. Джек-из-тени в его исполнении стал любимым романом. Павич хорош. Даже Шатобриан пошёл. Сейчас слушаю Асприна Мифы. Просто замечательно.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Вероника Обоянка, Lona, Koss



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм